Украинская рок-певица Юлия Санина всегда выделялась среди коллег своими оригинальными сценическими образами, которые идеально подчеркивают ее индивидуальность. Помимо сложных фасонов и ярких расцветок костюмов, огромное внимание певица уделяет прически и макияжу.

Так, на новогоднем концерте «Новорічна ніч», которая 31 декабря выйдет на телеканале "Украина", артистка появилась в ярком брючном костюме с необычным принтом.

Юлия Санина

Юлия Санина

Особое внимание привлекает жакет с плиссированными асимметричными вставками и завязками вместо застежки. Дополняли образ эффектная прическа в виде африканских косичек и макияж, о котором мы хотим поговорить более детально. На бледном тоне лица ярко выделялись красные тени, которые были на веках и нанесены на верхние и нижние веки. Губная помада точно соответствовала оттенку теней.

Юлия Санина

Завершением стильного аутфита стили объемные серьги-кольца и оригинальные светлые батильоны на шнуровке. Стоит отметить, что выглядела Санина в этом образе невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина заняла второе место на проекте «Танці з зірками». Однако, во время прямого эфира, произошло невероятное: победительница Санта Димопулос неожиданно передала ей кубок, заявив, что ей он нужнее.

«Я провела незабываемых три месяца, меня танцы не быстро отпустят. Мне сейчас очень грустно», - заявила Юлия Санина в беседе с Раминой Эсхакзай.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой