Катя Осадчая зарекомендовала себя, как одна из самых стильных телеведущих на украинском телевидении. Помимо эффектных вечерних образов, Катя не раз демонстрировала стильные повседневные наряды, которые служили примером для многих ее поклонников.

А на днях Осадчая продемонстрировала элегантный и невероятно женственный образ. На фото, которое появилось в Instagram, телеведущая позирует сидя за рулем роскошного автомобиля. На Кате элегантное белое платье приталеного силуэта с высоким разрезом до середины бедра. Волосы красиво уложены аккуратными чуть подкрученными локонами, а на лице идеальный макияж в коричневых тонах.

А на днях Осадчая продемонстрировала достаточно необычный домашний образ, который поразил своим невероятным сочетанием цветов и оригинальным фасоном. На фото, Осадчая позирует в эффектном белом платье в украинском стиле.

Особое внимание привлекают оригинальные объемные рукава, глубокий вырез в зоне декольте и невероятно красивая вышивка.

Стоит отметить, что во всех этих образах телеведущая выглядит очень красиво. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой