До Нового года осталось совсем мало времени. В преддверии главного праздника многие женщины озадачились вопросом, в каком же образе встретить год Металлического Быка. Идеальное решение подсказала одна из самых известных певиц Украины – Тина Кароль.

Так, на одном из фан-аккаутах звезды, в разделе «сториз» появилась фотография, на которой артистка позирует на фоне елки. На ней невероятно красивое светлое платье в нежный цветочный принт. Открытая зона декольте, подчеркивающая грудь, полу облегающий силуэт, позволяющий полюбоваться тонкой талией и бедрами, баска, которая делает образ более игривым – все это идеально подходит для тихой домашней атмосферы праздника.

Обратите внимание на укладку в виде легких, слегка подкрученных плойкой локонов и спускающей на лоб челки и на макияж с акцентом на соблазнительные губы. А еще на то, что на Тине нет ни единого украшения. Стоит отметить, что образ в данном прочтении выглядит легко и женственно. А что еще надо для встречи Нового года в кругу родных и близких.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой