Уже совсем скоро мы будем встречать долгожданный Новый 2021 год. Подготовка к главному празднику года идет полным ходом, и если ты еще не определилась с нарядом, предлагаем обратить внимание на образы одной из самых стильных певиц Украины – Насти Каменских.

В своем микроблоге артистка демонстрирует их в огромном количестве. Среди них мы выбрали самые идеальные для новогодней вечеринки. Что характерно, все они выполнены в разных стилях, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

Первый образ Каменской – классический и состоит их элегантного белого костюма с широкими укороченными штанами, удлиненного жакета оверсайз, миниатюрного топа и элегантных босоножек на тонких ремешках. В качестве примера можно взять и укладку в виде собранных в низкий хвост волос и игривой прядкой, выпущенной на лоб.

Настя Каменских показала три оригинальных новогодних образа

Следующий образ подойдет для более смелых и креативных женщин. Здесь главной деталью выступает прозрачное длинное платье, которое надето на черный комплект белья – высокие плавки и топ. Особое внимание привлекает отделка в виде стекляруса и роскошный шелковый халат яркого сиреневого цвета. Логичным завершением образа стали массивные кожаные ботинки на высоком каблуке и необычная укладка с косичками.

Настя Каменских показала три оригинальных новогодних образа

Третий образ Каменской выполнен в стиле гламур. Яркое желтое платье, подчеркивающее фигуры, декорировано перьями. Роскошная зона декольте и высокий разрез добавляют образу нотку пикантности. Укладка и макияж так же соответствует стилю. Волосы аккуратно собраны в пучок, а глаза ярко накрашенны. Завершением аутфита стали массивные серьги оригинальной формы.

Настя Каменских показала три оригинальных новогодних образа

Стоит отметить, что все эти образы отлично подойдут для встречи Нового года, поэтому можно смело их брать на заметку.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой