На украинском телевидении есть несколько телеведущих, которые обладают невероятным чувством стиля – Маша Ефросинина, Алла Мазур, Маричка Падалка и другие. Среди них особенно выделяется Катя Осадчая. Обладая роскошной модельной фигурой, молодая женщина может позволить себе носить абсолютно любую одежду, поэтому подбирая гардероб, Осадчая ни в чем себя не ограничивает.

Так, в микроблоге знаменитости появилось фото, где она предстала в очередном стильном аутфите. На Кате роскошное красное пальто приталеного силуэта, темно-синие брюки-палаццо, водолазка и модные лакированные сапоги на небольшом устойчивом каблучке.

Волосы Осадчей накручены крупными локонами и красиво развиваются на ветру. На лице безупречный макияж с темно-коричневыми тенями на веках и бежевой помадой на губах.

Катя позирует сидя на роскошном черном автомобиле марки Jaguar, который идеально гармонирует с ее образом. Выглядит Осадчая, как всегда, великолепно! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой