Певица Ани Лорак всегда выбирает одежду, которая идеально подчеркивает ее фигуру. Справедливости ради хотим сказать, что Ани есть что показать. Длинные стройные ноги, тонкая талия и роскошная грудь – все это она с удовольствием демонстрирует при каждом появлении на публике.

Так, в Instagram Каролины появилась новая фотография, где запечатлен момент съемки для очередного глянца. На снимке Лорак позирует в эффектном костюме, состоящем из узких укороченных брюк с высокой посадкой и дополнительным декором в виде ремня, которые идеально подчеркнули ее тонкую талию. Чтобы сделать образ более эффектным к брюкам был подобран укороченный топ.

Особое внимание привлекает новая прическа певицы. Нарощенные длинные волосы красиво уложены и придают образу нотку женственности и сексуальности. Завершением вечернего аутфита стали изящные босоножки на экстремально высокой шпильке, яркий макияж и украшения, которые красиво переливались под освещением.

Стоит отметить, что выглядела Ани Лорак в этом образе сногсшибательно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой