В этом году популярная украинская певица Тина Кароль порадовала фанатов удачной коллаборацией с брендом Dream team. Вместе они выпустили линейку стильной одежды, которую посвятили выходу нового альбома певицы «Найти своих». Помимо объемных худи и футболок с оригинальным принтом, выполненным в технике тай-дай, в коллекцию вошли зимние шапки.

Так, вчера, на одном из фан-аккауте знаменитости, появилось фото, на котором Тина представила свой новый продукт. На снимке певица позирует в узких брюках и короткой меховой куртке. Особое внимание привлекает головной убор, а именно шапка бини, которая в этом сезоне занимает верхние строчки среди самых горячих трендов зимы 2020-2021. Головной убор выполнен в насыщенном мандариновом цвете.

«Тина Кароль в зимней шапке из собственного мерча!»,- гласит подпись под фото.

Стоит отметить, что шапки бини очень популярны в этом сезоне. Ее можно смело носить с теплым пуховиком, с цветной шубкой из искусственного меха и даже с классическим и элегантным пальто, как это делают многие знаменитости.

Смотри видео по теме:

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой