Невооруженным глазом видно, что комплектуя свой деловой гардероб, первая леди Украины отдает предпочтение брючным костюмам. Практически на всех важных встречах Елена появлялась именно в них. Так, 3 января, когда во всем мире отмечали Международный день людей с инвалидностью, первая леди посетила музей в темноте «Три после полуночи». Фотографии появились на ее страничке в Instagram.

Елена Зеленская показала безупречный деловой образ

Перед публикой Елена появилась в элегантном черном костюме, который состоял из прямых брюк со стрелками и удлиненного классического жакета. Свой образ она дополнила темным топом и несколькими украшениями в виде тонкой цепочки с кулоном и миниатюрных сережек. Особое внимание привлекла светлая обувь, которая сделала образ более современным и молодежным.

Елена Зеленская показала безупречный деловой образ

Как известно, в этом сезоне контрастное сочетание одежды и обуви является одним из самых горячих трендов. Похоже, Елена внимательно следит за модными тенденциями и старается применять их в своем гардеробе.

Напомним, что за последние несколько дней Елена побывала на открытии выставки «Річ у тім…», провела несколько деловых встреч и почтила память жертв голодомора. На всех этих мероприятиях Зеленская появлялась в невероятно стильных нарядах, о которых мы рассказывали ранее.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой