Певица Ирина Билык любит эпатировать публику. Сегодня в Instagram знаменитости появилось новое видео, где она показала ошеломляющие кадры своего резко посеревшего лица. За глубокими морщинами ее просто невозможно узнать.

Публикация была размещена в разделе «сториз» на ее официально страничке в Instagram. В коротком видео можно увидеть, как при помощи специального фильтра артистка обработала свое изображение. В кадре лицо Билык с глубокими морщинами на коже, дряблой кожей, которое буквально съехало вниз.

50-летняя Ирина Билык ошеломила резко постаревшим лицом

"Кто хочет увидеть, какой вид будет иметь Ирина Билык лет через сто? Мои малышки, включайте Тикток", - говорит певица скрипящим состаренным голосом.

50-летняя Ирина Билык ошеломила резко постаревшим лицом

Похоже, Билык, завела страничку в Тиктоке и таким неординарным способом хочет привлечь на нее подписчиком. Смеем заметить, что это у нее неплохо получилось. Теперь поклонники точо знают, как будет выглядеть артистка лет через 100.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой