Супруга известного политика Виктора Медведчука Оксана Марченко много лет подряд была одной из самых ярких телеведущих на украинском телевидении. От ее роскошных образов в программах «Х-Фактор» и «Україна має талант» невозможно было оторвать взгляд. Облегающие силуэты, демонстрирующие фигуру, высокие разрезы, оголяющие ноги и внушительнее декольте Марченко еще долго обсуждали в Сети.

Оксана Марченко на Х-факторе

В 2017 году ведущая ушла с телевидения и на некоторое время пропала с поля зрения. Сейчас Оксана общается с фанатами только через социальные сети, знаменитость ведет микроблог, где делится подробностями из личной жизни и публикует фотографии в новых образах.

Так, в Instagram Марченко есть снимок, где она позирует в скромном ситцевом платье в мелкий цветочный принт, которое дополнила свитером домашней вязки и шлепанцами на шпильке.

Так же Оксана показала фото, где позирует абсолютно без макияжа.

Так куда же подевалась та роскошная яркая женщина, которую все привыкли видеть на Х-Факторе? Ответ на этот вопрос очень прост: во время светских мероприятий Марченко продолжает блистать. Например, на вечеринке в Италии, которая проходила в рамках фестиваля исторического кино Taormina Film Fest, Марченко предстала в роскошном черном платье из полупрозрачной ткани.

А на показе Dolce & Gabbanaлетом 2019 года телеведущая появилась в шикарном вечернем наряде в яркий цветочный принт.

Стоит отметить, что выглядела 47-летняя Марченко в этих образах все также прекрасно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Оксана Марченко поделилась снимками в Instagram, где позирует в шоковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие были в полном восторге от фотографий: « Королевааа😍😍😍», «А фотки и образ ну нет слов❤️❤️❤️», « Умница и красавица!!!! Обожаю вас ❤️, «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой...будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас😍💕❤», «Ваш взгляд, Оксана, завораживает 🔥»,- писали в Сети.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой