Телеведущая Леся Никитюк полюбилась широкой публикой не только благодаря своему таланту, но и невероятному чувству юмора. Особенно впечатляют ее колкие высказывания и самоирония.

Так, на ее страничке в Instagram появился коллаж из 4-х фотографий, где запечатлен момент трансформации внешности, а именно постепенное увеличение губ. На первом снимке Леся позирует со скромно накрашенными губами по естественному контуру. Для более яркого эффекта телеведущая выбрала темно-бордовую помаду. На втором она накрасила их более насыщенно и визуально увеличила, сознательно выходя за контур. На третьем снимке Никитюк сделала губы еще больше и растянула их как у Джокера. А вот четвертое фото и вовсе превзошло все ожидания – она просто размазала помаду по всему лицу, оставив только глаза.

“Эволюция губ!! Отмечай подругу😁”, — подписала коллаж Леся.

Самое удивительное, что поклонницы действительно стали отмечать в комментариях своих подружек, которые слишком зациклены на губах. Справедливости ради, хотим сказать что и некоторые знаменитости не прочь подкорректировать их. Например: Ани Лорак, Ирину Билык и Катю Бужинскую не раз критиковали в Сети за это.

Напомним, что 45-летняя Наталья Могилевская с новым макияжем изменилась до неузнаваемости (фото).

Напомним, что в прошлый раз Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой