Телеведущая Алла Мазур ведет достаточно активную деятельность в Сети. На свое страничке в Instagram она не только поднимает социально важные темы, но и рассказывает о личной жизни, публикует фотографии с сыном, а так же демонстрирует невероятно стильные образы, которые можно смело брать на заметку.

Так, на днях в микроблоге Аллы появилось фото, на котором она запечатлена на фоне украшеный елей вместе с 12-летним сыном Артемом. На телеведущей яркое красное платье, поверх которого наброшен объемный кардиган. Особое внимание привлекает стильная короткая стрижка с осветленными волосами и безупречный макияж с темно-коричневыми тенями на веках и нюдовой помадой на губах.

Сын Артем позирует в стильной толстовке с черным принтом и брюках. Мальчик нежно прижимается к матери.

«Как хорошо, что есть надежный друг, готовый поддержать маму даже на поздних съемках ❤❤❤Двигаемся вместе - в 2021-й! 🙂🎄»,- подписала фотографию Алла Мазур.

Вероятно, снимок был сделан во время записи очередного эфира телезвезды. Стоит отметить, что выглядела Алла на фото очень счастливой. Новая стрижка и яркий наряд идеально подчеркнул ее природную красоту. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, о том, что в прошлом году у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, о котором 12 ноября 2019 года любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. А недавно ведущая ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур появилась на обложке французского глянца Marie Claire в Украине и вдохновила всех женщин любить жизнь и заботиться о своем здоровье. Историю своего выздоровления от онко Алла доверила журналу, где впервые снялась в новом образе - без парика, с короткой стрижкой с натуральным цветом волос.

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой