В течение нескольких лет эффектную блондинку, которая постоянно сопровождает Олега Винника на гастролях, называют его «тайной женой». Поклонники певца уверенны, что бэк-вокалистку и артиста связывает намного больше, чем совместное творчество. Стоит отметить, что сам Винник никогда не коментирует слухи, Таюне так же предпочитает молчать.

Но это не мешает поклонникам пристально следить за каждым шагом певицы. Так, на днях в микроблоге Таюне появилось новое фото, где она предстала в достаточно непривычном для себя образе. На снимках певица позирует в эффектных кожаных шортах и куртке. Дополнили смелый образ облегающий черный топ, плотные колготки в тон и трендовые ботинки на шнурках.

Волосы Таюне были распущенны и красиво зачесаны на боковой пробор. На лице можно заметить макияж с акцентом на глазах. Стоит отметить, что с новой прической и в непривычном для себя образе Таюна смотрелась очень органично. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Олега Винника:

Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой