Виктория Бекхэм всегда подходит к выбору образов с большой ответственностью. Даже для дома знаменитость выбирает самые эффектные наряды. Для дизайнера важно, чтобы одежда была комфортной, не стесняла движений и при этом выглядела очень достойно.

Так, совсем недавно Викки продемонстрировала оригинальный полосатый костюм для дома, который состоял из длинной трикотажной юбки и свитера, а сегодня знаменитость продемонстрировала еще один наряд, который не просто соответствует всем требованиям звезды, но и поможет превратить обычную домашнюю одежду в самый актуальный тренд 2021 года.

Виктория Бекхэм показала оригинальный домашний лук

На фото, которое появилось в Instagram, миссис Бекхэм позирует в белоснежном брючном костюме из мягкого трикотажа из новой коллекции ее собственного бренда. Свитшот с высокой горловиной украшен контрастными буквами - инициалами самой Виктории. Широкие брюки идеально сидят на ее точенной фигурке. Дополнили домашний аутфит легкий макияж и укладка.

Виктория Бекхэм показала оригинальный домашний лук

Виктория Бекхэм показала оригинальный домашний лук

«Получите максимум удовольствия от работы из дома в наборе мягчайшего трикотажа #VVB!»,- подписала фотографии знаменитость.

А как тебе новый образ Виктории Бекхэм?

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой