За два года Елена Зеленская уже успела зарекомендовать себя, как одна из самых стильных первых леди мира. Свои эффектные образы она не раз демонстрировала во время официальных поездок заграницу, во время церемоний и на деловых встречах. Так, недавно, первая леди побывала на открытии выставки «Річ у тім…», посвященной проблемам домашнего насилия, главная женщина страны появилась в элегантном голубом пальто и модных сапогах на высоком каблуке, а сегодня Елена представила свой новый образ. Фотографии в стильном наряде уже появились на страничке в Instagram.

Елена Зеленская на встрече с представителями крупных украинских компаний

На встрече с представителями крупных украинских компаний Елена появилась в элегантном белом жакете, который дополнила черным топом. К сожалению, на фото невозможно рассмотреть, чем дополнила его первая леди. Возможно, это были ее любимые брюки или же длинная юбка. Особое внимание привлекла стильная укладка в виде низкого пучка и красиво уложенной челки. Завершили образ неброский макияж с бежевой помадой на губах и миниатюрные сережки-гвоздики.

Елена Зеленская на встрече с представителями крупных украинских компаний

«Ежедневно тысячи украинцев живут за барьерами: испытывают трудности в перемещении, пользовании услугами, работе и общении. Чтобы исправить эту ситуацию, я пригласила к диалогу представителей крупных компаний, которые уже имплементируют лучшие безбарьерные решения в свои бизнес-процессы. Целью встречи было узнать, какие успехи есть уже сегодня и какие планы на будущее…»,- подписала серию фотографий первая леди.

Далее Елена поблагодарила все компании, которые присоединились к первой встрече, среди которых «Укрпочта», «Ощадбанк», «Укрзализныця», «Ашан», 1 + 1 Media, ДТЭК, Socar, work.ua, АТБ, Danone.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой