Певица Джамала является активным пользователем Сети. Практически ежедневно в микроблоге знаменитости появляются новые фото, на которых она позирует в суперстильных нарядах. Все образы Джамалы поражают своим оригинальным кроем и говорят о ее отменном чувстве стиля и безупречном вкусе. Многие фанаты задавались вопросом: всегда-ли певица была такой стильной, и сегодня Джамала ответила на него.

На фото, которое появилась в Instagram ,певица показала, как выглядела 24 года назад. На снимке Джамале всего 13 лет. Юная девочка позирует в черных ласинах и объемном полосатом свитшоте в полоску. Дополнили образ модные по тем временам кроссовки из белой кожи. В подростковом возрасте певица носила роскошные длинные волосы и вообще не пользовалась косметикой.

"Мода модная. 13 лет и мой берег в Кучук-Озень. Вы говорите, глобальное потепление? А я помню, как в это время в школе у нас была физкультура на берегу моря и плавание наперегонки", - написала под снимком Джамала.

Поклонники были в восторге и осыпали любимую исполнительницу комплиментами: «Мода не изменилась! Стиль супер 😃», «Глядя на фото вообще не узнать 😄😍 Поддерживаете?❤️», «Ой!! клас!!!», «Чуть-чуть змінилися з дитинства!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой