Кейт Миддлтон всегда вызывает повышенный интерес публики. После того, как девушка стала членом королевской семьи, за ее выходами в свет следят миллионы поклонников, которые потом еще долго обсуждают ее наряды, прическу и макияж.

Так, на днях герцогиня записала новый видеоролик, где рассказала об исследовании, выполненном по заказу Королевского фонда, которое подтверждает особое значение в воспитании ребенка в первые 5 лет жизни.

Перед камерой Кетрин появилась в элегантном синем платье-халат с двубортной застежкой. Особое внимание привлекало красивое декольте. Свою стройную талию герцогиня подчеркнула с помощью черного ремня. Из украшений на ней была золотая цепочка с круглым кулоном и миниатюрные серьги. Свои роскошные густые волосы Кейт накрутила крупными локонами и красиво уложила. Завершили аутфит натуральный макияж с коричневыми тенями на веках и -розовой помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела Герцогиня в этом образе очень эффектно. Особенно поразила ее красивая укладка и цвет платья, который идеально подчеркнул цвет глаз. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой