Старшая дочь Дональда Трампа 39-летняя Иванка всегда поражала своим изысканным и невероятно элегантным стилем. Так, на церемонии помилования индейки, которая состоялась на поляне возле Белого Дома, роскошная блондинка появилась в светлом костюме и, как всегда, очаровала присутствующих.

Фотографиями в новых образах Иванка с удовольствием делится на своей страничке в Instagram. Сегодня, 26 ноября, в микроблоге роскошной блондинки появились снимки фотосессии с командой женщин, которые четыре года работали в американской власти и сотрудничали с Дональдом Трампом.

Иванка Трамп на фотосессии в Белом доме

На снимках Иванка позирует в элегантном платье нежно-голубого цвета с V-образным вырезом и оригинальной пелериной, прикрывающей плечи. Облегающий силуэт идеально подчеркивает идеальные формы Иванки. Дополнили образ бежевые туфли на шпильке, красивая укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Иванка Трамп на фотосессии в Белом доме

Иванка Трамп на фотосессии в Белом доме

Стоит отметить, что выглядела Иванка в этом образе очень женственно и благородно. А что ты думаешь по поводу нового образа дочери президента?

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой