Не секрет, что певица Настя Каменских уделяет огромное внимание своей внешности и гардеробу. Артистка внимательно отслеживает все модные тенденции и применяет их в создании повседневных образов. Как настоящая модница, Настя знает – что в 2020 году в тренде кожаные шорты.

Так, в Instagram артистки появилось новое фото, где она продемонстрировала очередной стильный аутфит. На снимке Каменских позирует в укороченных кожаных шортах с высоким поясом и металлическим декором. Дополнила она их в бежевым кроп-топом с длинным рукавом, из полупрозрачной ткани, сквозь которую было видно черное белье. Выглядело это очень соблазнительно!

Завершением стильного аутфита стали аксессуары в виде белых часов и сережек. Свои кудрявые волосы Каменских распустила, а на лицо нанесла макияж с черными стрелками и блестящими тенями на веках.

"Друзья, уже завтра вы сможете увидеть, услышать и почувствовать мой vibe. Окунуться вместе со мной в эту историю о сильнейших чувствах. Те, которые наполняют нас и нашу жизнь смыслом, переворачивают все с ног на голову, но вместе с тем дарят незабываемые моменты, которые хочется чувствовать снова и снова. Я, как никогда ранее, открываюсь перед вами и мне очень хочется, чтобы вы тоже открыли для себя этот vibe", – подписала фотографию в соблазнительном наряде Каменских.

Стоит отметить, что выглядела Настя, как всегда сногсшибательно! А что ты думаешь по поводу нового образа звезды?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой