Первая леди Украины за два года уже успела продемонстрировать десятки стильных аутфитов. Стоит отметить, что каждый выход Елены Зеленской на публику, несомненно, достоин внимания. Вчера, 25 ноября, леди Зе продемонстрировала безупречный образ, который подчеркнул ее невероятную женственность. На открытии выставки «Річ у тім…», посвященной проблемам домашнего насилия, главная женщина страны появилась в элегантном голубом пальто и модных сапогахна высоком каблуке, а сегодня Елена представила свой новый образ.

Елена Зеленская на четвертом Украинском женском конгрессе

На четвертом Украинском женском конгрессе, куда первую леди пригласили выступить с речью, Елена появилась в сером классическом костюме, который состоял из широких брюк и объемного жакета. Дополнили образ бежевый топ и безупречная укладка в виде собранного пучка и красиво уложенной челки. Завершили аутфит золотые сережки и макияж, выполненный в бежевых тонах.

Елена Зеленская на четвертом Украинском женском конгрессе

Фотографии с выступления появились на официальном сайте президента.

Елена Зеленская на четвертом Украинском женском конгрессе

Стоит отметить, что выглядела Елена в этом наряде очень элегантно, что говорит о ее безупречном чувстве стиля. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой