Елена Кравец без сомнений является одной из самых ярких участниц "Квартала 95" и одноименного женского проекта. Публика обожает ее не только за актерский талант и невероятное чувство юмора, но и за оригинальные образы, которые она периодически демонстрирует во время выступлений и на своей страничке в Instagram.

Просматривая фото в микроблоге знаменитости, можно сделать вывод, что вот уже несколько лет подряд в обычной жизни Елена носит одну и ту же стрижку - классическое каре средней длинны с челкой на пробор. Прическа идеально гармонирует с ее чертами лица. А вот во время выступлений Кравец может позволить примерить на себя другие стрижки и, как оказалось, некоторые даже ей очень идут.

Например, на одном из фото Елена продемонстрировала образ со стрижкой боб. Мало того, волосы на парике выкрашены в белый цвет. Стоит отметить, что выглядела Елена с этой прической очень мило. Если вдруг, она решить кардинально сменить имидж, можно смело стричься под боб.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой