Внучка одной из самых известных певиц Украины Софии Ротару поражает не только своим невероятным сходством со своей звездной бабушкой, но и безупречным чувством стиля. Все свои образы 19-летняя София Евдокименко с удовольствием демонстрирует в социальных сетях. Стоит отметить, что живя в Америке девушка помимо учебы, подрабатывает моделью, поэтому точно знает, как правильно преподнести ее.

Так, в Instagram Софии появилось новое фото, где она позирует в эффектном зимнем образе в стиле кэжуал, который состоял из укороченных джинсов белого цвета, черного объемного свитера крупной вязки и стильной парки с меховой подкладкой. Дополнили модный зимний аутфит высокие черные ботинки на шнурках, сумка и трендовые солнцезащитные очки в квадратной пластиковой оправе.

«Городской шик. Еду за своим любимым шоколадным кофе»,- коротко подписала фотографию София.

Стоит отметить, что это не единственный образ девушки, который заслуживает внимания. Предлагаем посмотреть на остальные ее луки в стиле кэжуал. Возможно, образы Софии вдохновят и тебя.

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару показала свои апартаменты в Нью-Йорке. Поклонники поздравили девушку с переездом, написав, что ее квартира очень стильная и просторая.

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой