На днях популярная певица Дженнифер Лопес блистала на красной дорожке церемонии вручения премии American Music Awards 2020, а через день вместе с возлюбленным Алексом Родригесом засветилась на праздничном открытии витрины универмага Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке.

Перед публикой знаменитость появилась в эффектном повседневном наряде, который состоял из двубортного пальто лавандового цвета из-под которого можно заметить теплый нежно-розовый свитер с высокой горловиной. Дополнили образ стильные сапоги коричневого цвета.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Из аксессуаров Джей продемонстрировала брендовую сумку от Dolce & Gabbana, свои любимые серьги-кольца и защитную маску с принтом. Несмотря на вечернее время суток, Дженнифер появилась в массивных солнцезащитных очках, которые сделали образ завершенным.

Алекс Родригес предпочел надеть белую рубашку, серый классический костюм и черное пальто. Дополнили образ черный галстук и маска.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она часто делится публикациями, где рассказывает о своей личной жизни, творчестве, а так же публикует снимки в эффектных и невероятно стильных образах. На днях,Джей продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой