Певица Настя Каменских уделяет большое внимание своему гардеробу и очень внимательно отслеживает все модные тенденции сезона. Как настоящая модница, певица знает – что в 2020 году в тренде кожаные вещи. Так, в Instagram артистки появилось новое фото, где она продемонстрировала очередной стильный наряд. На снимке Каменских позирует в облегающих кожаных штанах черного цвета, которые сочетала с ярко-желтой водолазкой.

Волосы Насти были красиво уложены, а на лице нанесен аккуратный натуральный макияж с черными стрелками, коричневыми тенями и нюдовой помадой на губах Из аксессуаров на певице только золотистые часы на черном кожаном ремешке.

Стоит отметить, что несмотря на то, образ был очень простыми и незамысловатыми, выглядела певица в нем невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой