Каждый раз, появляясь на публике, жена миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захур певица Камалия демонстрирует яркие эффектные наряды. Все образы артистки поражают своими эффектными фасонами и роскошью. Особенно впечатляют ее сценические костюмы.

Так, в Instagram Камалии появилось новое фото, на котором она позирует в новом шикарном наряде. На певице костюм молочного цвета, который состоит из узкой юбки и эффектного жакета с широкими рукавами и внушительной зоной декольте, наполовину оголяющим грудь. Под ним можно увидеть красивый бюстгальтер бронзового оттенка, который идеально сочетается с цветом широкого ремня, подчеркивающим тонкую талию.

Стилисты красиво уложили волосы знаменитости в высокую прическу с выпущенными прядями и оригинальной челкой в стиле 90-х. Завершением стильного аутфита стал безупречный макияж в бронзовых тонах и массивные серьги.

Стоит отметить, что выглядела Камалия в этом образе, как всегда, потрясающе! И если ты еще не выбрала наряд для встречи Нового года, то обрати внимание на образ певицы – он идеально подходит для торжества!

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой