Настя Каменских внимательно следит за модными трендами, носит стильные наряды и обожает показывать свои образы поклонникам. На этот раз звезда примерила эффектный повседневный наряд, который поражает своей простотой, но в тоже время выглядит очень эффектно.

На личной страничке в Instagram сегодня, 23 ноября, Настя опубликовала новые фото, на котором позировала в стильных голубых джинсах с высокой талией и пушистом белом свитере, который был настолько короткий, что едва прикрывал живот. Накинув сверху пуховик, в этом образе можно спокойно отправиться на прогулку.

На страничке Насти можно найти фото, где она представила еще один эффектный наряд для осени. На этот раз Каменских надела светлый спортивный костюм нежно-розового цвета, стильную парку и модные в этом сезоне массивные кроссовки.

Стоит отметить, что несмотря на то, что оба образы были очень простыми и незамысловатыми, выглядела певица в них очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой