34-летняя певица Злата Огневич одна из самых стильных певиц Украины. На своей страничке в Instagram молодая женщина не раз демонстрировала свои ультрамодные наряды. Сегодня, 20 ноября, звезда опубликовала новую серию фотографий, на которых предстала в очередном трендовом аутфите.

На снимках Злата позирует на балконе. На ней трендовое кожаное платье-рубашка длины мини изумрудного цвета. Тонкая талия подчеркнута широким ремнем. Дополнили образ бежевые замшевые ботфорты, которые идеально гармонировали с платьем.

Злата Огневич очаровала стильным осенним луком

Злата Огневич очаровала стильным осенним луком

Особое внимание привлекает стрижка каре, которая уложена в крупными голливудскими локонами. На лице чуть заметный натуральный макияж с коричневыми тенями на веках и нежно-розовой помадой на губах.

Злата Огневич очаровала стильным осенним луком

Злата Огневич очаровала стильным осенним луком

В комментарии к снимку певица рассказала секрет, который помогает ей сохранить вкус к жизни.

«Мы каждый день выполняем столько задач, превращая давно любимые вещи и привычки в рутину. А хочется сохранять тонкие ощущения, трепет, наслаждение, вкус к жизни. Мне помогает дневник, который веду чаще всего утром, сразу же после пробуждения. Таким образом, я планирую свой день, записываю полезные аффирмации и настраиваюсь на нужные вибрации», - написала звезда.

А несколькими днями раньше певица продемонстрировала еще один трендовый наряд, который состоял из длинного голубого платья, объемной джинсовой куртки и суперстильной шляпы с широкими полями.

Стоит отметить, что выглядит певица в этих образах невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Злата Огневич, Джамала, Оксана Байрак оказались вдалеке от своего дома, и неизвестно, когда они попадут в места своего детства и юности. Мы собрали подборку звезд, которые родились и выросли в Крыму, но в силу политических проблем, они пока лишены возможности посетить родные места.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой