Телеведущая Маша Ефросинина давно зарекомендовала себя, как настоящая модница. В гардеробе знаменитости есть огромное количество нарядов из топ самых горячих трендов сезона. Например, яркая искусственная шубка-оверсайз, которая, несомненно, станет украшением любого зимнего лука.

Так, в микроблоге знаменитости можно найти фото, на котором она позирует лежа в кресле. На Маше роскошное блестящее платье цвета морской волны, идеально подчеркивающее ее безупречную фигуру и стильные белые сапоги на шпильке. Особое внимание привлекает бирюзовая шуба-оверсайз, которая идеально гармонировала с платьем. Дополнили образ красивая укладка и макияж с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что выглядела Ефросинина в этом образе, как настоящая гламурная дива. В этом образе легко можно появится на любой вечеринке. Гарантируем, все внимание публики будет приковано только к вам. Бери на замектку!

Напомним, что недавно Маша Ефросинина показала ТОП-4 универсальных осенних образа с джинсами, кюлотами и стильными жакетами (фото)

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой