Супермодель Эмили Ратаковски обожает выставлять на обозрение свои откровенные фото. Даже новость о своей беременности 29-летняя девушка преподнесла достаточно оригинальным способом, снявшись в откровенной фотосессии для самого культового глянца. Далее в микроблоге знаменитости последовали фотографии, где супермодель без стеснения позировала на камеру обнаженной.

А сегодня поклонники имели возможность полюбоваться новыми откровенными фото беременной супермодели. В своем Instagram Ратаковски опубликовала фото, где запечатлена в белом кроп-топе с внушительным декольте, подчеркивающем ее пышную грудь и белых широких штанах. Нежась на солнышке, будущая мать прикрыла свою голову большой соломенной шляпой с широкими полями. Дополнили лук золотая цепочка с массивной подвеской и легкий макияж в нюдовых оттенках.

Беременная Эмили Ратаковски позирует в белом кроп-топе и шляпе

Беременная Эмили Ратаковски позирует в белом кроп-топе и шляпе

Стоит отметить, что выглядела модель на снимках очень эффектно. Как отметили многие поклонники беременность ей определенно к лицу. В комментариях пишут, что Ратаковски стала еще красивее и более женственной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых откровенных моделей. На счету девушки огромное количество пикантных фотосессий, где она демонстрировала не только одежду, но и собственное тело. Особенно эффектно смотрятся на Эмили эротическое белье, бикини на ниточках, миниатюрные платья и модные кроп-топы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой