35-летняя звезда Comedy Woman Наталия Медведева запомнилась телезрителям своим искрометным чувством юмора и неординарной внешностью.

Молодая женщина следит за модными трендами и не боится экспериментировать с внешностью. Так, на днях в Instagram Медведевой появилось новое фото, где она предстала в неожиданном образе.

Звезда Comedy Woman обрезала волосы и сделала короткое прямое боб каре. Изменился и цвет волос – он стал насыщенным рыжим.

«Я рыжая))) ликуйте, стилисты! Всю мою телевизионную жизнь (а это с 2007 года) меня пытались выкрасить в рыжий))🥳 Ура!) Это случилось)…»,- написала под фото знаменитость.

Поклонники были в восторге и засыпали любимую артистку комплиментами:

«👍👍Наташ))) тебе прям классно)) как им удалось😂?!», «Тебе так хорошо!!!!😍😍😍», «Как говорил один преподаватель ВУЗа - "рыжий - это не цвет волос, а состояние души" с 🔥🔥🔥 короче)))))», «Круто», «Просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 !!!!!!», «Очень красиво! Вам идет», «Это лучший выбор!!! Солнечному человеку просто необходим рыжий цвет волос!!! Всё рыжее прекрасно! Огонь,солнце,апельсины. Да что там апельсины 5000 купюры😂🙈 Вам идёт😘💖»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой