54-летняя Ольга Сумская не перестает поражать своей роскошной внешностью и утонченным вкусом, который подчеркивает ее индивидуальность. Проанализировав Instagram артистки, можно сделать вывод, что Ольга чаще всего отдает предпочтения женственным нарядам, которые идеально подчеркивают фигуру. Особое внимание звезда укладке и макияжу.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото. На снимке Ольга позирует в бежевом шерстяном свитере и пальто аналогичного цвета. Особое внимание привлекает макияж – идеально ровный тон с чуть заметными румянами, карамельные тени с растушеванными коричневыми стрелками и нежно-розовой помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела Сумская на фото очень свежо. Идеально подобранные цвета одежды и макияжа подчеркнули природный оттенок кожи и сделали образ безупречным.

Поклонники были в полном восторге и просто засыпали любимую актрису комплиментами:

«А Ви, Олю, як завжди, дуже гарна у всі пори року!», «Ви така гарна жінка.💖», «Красавица 😍💐🔥», «Вот где натуральная красота, а не то что сейчас все под одну копирку!», «Ти прекрасна як весняний подих», «Всегда шикарная и особенная женщина. Актриса от бога.Обожаю Олю Сумскую»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Сумской:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит зн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой