Вот и наступили холода. Многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними образами. Например, ведущие Катя Осадчая и Лидия Таран продемонстрировали свои пуховики, а певица Катя Бужинская продемонстрировала оригинальное пальто с бахромой. Не отстает от коллег и Лилия Ребрик.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, на котором она позирует вместе с мужем и дочерьми. На Лилии утепленный трикотажный костюм нежно-сиреневого цвета, кремовый шарф и белые зимние кроссовки. Особое внимание привлекает дубленка молочного оттенка, которая, безусловно, стала изюминкой образа.

Стоит отметить, что пастельные оттенки очень актуальны в новом сезоне. Зимние вещи, выполненные в нежных размытых цветах, всегда смотрятся более эффектно и придадут любому образу свежести и невероятной женственности.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой