Известная телеведущая Лидия Таран активный пользователь социальных сетей, где часто делится с читателями новыми фото и видео. Так, недавно она поделилась публикациями, где рассказала о своей рабочей командировке в Нью-Йорк. А на днях телеведущая показала, как выглядит вне эфира и опубликовала фото из повседневной жизни.

На снимке Таран абсолютно без макияжа с натуральным лицом позирует возле машины. На ней стильный темно-синий пуховик, теплый свитер с высокой горловиной белого цвета и модные клетчатые брюки. Особое внимание привлекает оригинальный головной убор из эко кожи. Стильная панама рыжего цвета, заметно освежила образ телеведущей и сделала его более эффектным.

Стоит отметить, что в этой же панаме Лидия была в Нью-Йорке. Вероятно, в этом сезоне она стала любимым аксессуаром многих звезд. Несколькими днями ранее в такой же гуляла по парку Леся Никитюк.

Ранее мы писали, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой