Певица Джамала активно ведет свой Instagram. На страницах микроблога певица рассказывает не только о своей личной и творческой жизни, но и демонстрирует огромное количество стильных нарядов. Только вчера Clutch рассказал об очередном образе знаменитости, состоящем из яркого платья в цветочный принт и объемного пуховика, а сегодня, 18 ноября, артистка продемонстрировала новый стильный наряд.

На фотографии певица позирует в самом трендовом костюме 2020 года цвета слоновой кости, который состоит из жакета с объемными плечами и широких брюк с завышенной талией. Дополнили образ облегающий топ с пикантным V-образным вырезом черного цвета, суперстильная прическа каре с густой прямой челкой и легкого макияжа с акцентом на глазах.

Завершением аутфита стали украшения в виде тонкой цепочки с подвесками и жемчужного ожерелья и золотые серьги.

Стоит отметить, что несмотря на то, что на певице был надет классический мужской костюм, выглядела она в нем очень женственно и элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой