Трудно не согласиться с тем, что Мадонна является одной из самых экстравагантных звезд мирового шоу-бизнеса. 62-летняя знаменитость обожает эпатировать публику своими неординарными выходками и вызывающими фото в соблазнительных нарядах. Даже несмотря на свой возраст, знаменитость продолжает экспериментировать с внешностью и примеряет на себя самые неожиданные образы.

Так, в Instagram певицы появились новые фото, где она продемонстрировала новый пикантный наряд. Певица позирует лежа на диване в роскошном шелковом платье цвета морской волны с пикантным декольте. Для более эффектного кадра знаменитость задрала подол платья, тем самым полностью оголив бедро.

Мадонна озадачила новым откровенным фото

Особое внимание привлекает прическа – певица обрезала длинные волосы и перекрасилась в розовый цвет. Дополнили образ макияж с акцентом на губы и несколько трендовых украшений в виде различных цепочек с подвесками.

Мадонна озадачила новым откровенным фото

В своих комментариях поклонники выразили восхищение новым необычным образом Мадонны и просто засыпали ее комплиментами.

"Невероятно! Ты выглядишь прекрасно в любом стиле", "Эти розовые волосы – огонь. Мне нравится", – пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой