Мерьем Узерли полюбилась широкой аудиторией после выхода телесериала «Великолепный век», где актриса сыграла роль красавицы-Хюррем – любимой жены турецкого султана. На соцсети знаменитости тут же подписались миллионы поклонников, которые с огромным любопытством следили за каждой ее публикацией. Совсем недавно Мерьем объявила, что беременна вторым ребенком, но пока ее животик не слишком заметным, она успела сняться в нескольких пикантных фотосессиях, кадрами из которых поделилась на страничке в Instagram.

На фото Мерьем позирует в красивой шелковой рубашке, надетой на обнаженное тело. Актриса сидит на светлом диване и загадочно смотрит в кадр. Особое внимание привлекает ее новая стрижка. Несколько месяцев назад Мерьем обрезала свои роскошные волосы и сделала модную стрижку боб каре, которая невероятно ее молодит.

Завершением аутфита стал легкий натуральный макияж с бежевыми тенями на веках и нюдовым блеском на губах.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой