73-летняя София Ротару и 71-летняя Алла Пугачева готовы на все, чтобы сохранить свою молодость. В ход идут пластические операции и косметология, яркий современный гардероб, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства фигуры, а так же стильные стрижки, которые способны омолодить любое женское лицо. Одна из таких – универсальный боб каре.

Вначале София Ротару остригла свои длинные волосы, и первая примерила на себя молодежную стрижку. Вот уже несколько лет подряд певица не изменяет ей. Красивый каштановой оттенок волос идеально подчеркивает цвет кожи и делает черты лица певицы более выразительными.

Через пару лет примеру коллеги последовала и Пугачева. Избавившись от роскошной рыжей шевелюры, примадонна обрезала волосы по плечи и сделала боб каре. Правда в отличие от Ротару, Пугачева остригла себе челку.

А время от времени певица дополняет классическую стрижку шиньонами, которые, по мнению фанатов, порой выглядят очень смешно. Как правило, Пугачева надевала лохматые пряди по бокам, а иногда добавляла объем сзади.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что и Пугачева и Ротару носят одну и ту же стрижку, выглядят они абсолютно по-разному.

Смотри видео с Пугачевой и Ротару:

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой