Трудно не согласиться, что Настя Каменских одна из самых эффектных певиц современности, которая поражает не только своим певческим талантом, но и невероятно красивой внешностью. Как рассказывает сама певица, ее роскошное подтянутое тело - результат ежедневных занятий спортом. В своем микроблоге Каменских неоднократно публиковала видео с тренировками и всячески призывала поклонников заниматься спортом.

А сегодня 33-летняя Настя Каменских опубликовала новый мотивирующий пост, где продемонстрировала соблазнительный спортивный аутфит и рассказала фанатам почему спорт должен присутствовать в жизни каждой женщины.

На снимках, которые появились в Instagram, певица позирует в эффектном белом боди и черных массивных кроссовках. Ее роскошные кудрявые волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

"Девочки, а вы знали, что спорт улучшает нашу кожу? Да, спорт - вообще отличная вещь. И фигуру подтягивает, и здоровье укрепляет. Но при чем здесь кожа? А вот при чем:

➡️ Во время тренировок улучшается кровообращение, а значит клетки кожи напитываются кислородом и необходимыми элементами. И за счет этого улучшается цвет кожи и повышается ее эластичность;

➡️ Регулярные физические нагрузки способствуют выработке коллагена и эластина. А это главные элементы для красоты кожи - чем их больше, чем меньше стареет, сушится и растягивается кожа. И помните, я уже рассказывала, что от спорта вырабатывается гормон счастья? А счастье и улыбка - это лучше любого макияжа!" - написала Каменских.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой