Недаром Викторию Бекхэм называют «иконой стиля». Каждое появление звезды на публике вызывает восхищение и тысячи комплиментов. Не так давно популярный дизайнер представила оригинальный повседневный образ, состоящий из суперстильных джинсов-клеш и свитера оверсайз, а сегодня Викки продемонстрировала наряд, в котором смело можно отправится на любую гламурную вечеринку.

Так, в Instagram миссис Бекхэм появилась видео, где она позирует роскошном черном платье длины миди с достаточно откровенным декольте, выполненном в форме капли. Естественно такой наряд предполагает отсутствие белья, что Виктория и продемонстрировала. Яркой деталью стали объемные рукава, посаженные на манжет. Завершением стильного аутфита стали трендовые сапоги с круглым носком, легкая укладка и чуть заметный естественный макияж.

"Воспользовалась пустым залом и немного принарядись на работе. Не могу дождаться, когда очень скоро надену это платье на праздничный вечер", - подписала видеоролик миссис Бекхэм.

Стоит отметить, что на днях лучшая подруга Виктории Бекхэм – актриса Ева Лонгория, тоже похвасталась оригинальным вечерним нарядом в стиле total-black. О том, как выглядела звезда «Отчаянных домохозяек» можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой