52-летнюю Валерию считают одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Несмотря на свой возраст, певица выглядит невероятно молодо, чем и восхищает преданных поклонников и своего 51-летнего мужа. Как известно, сейчас Валерия и Иосиф Пригожин находятся на отдыхе в ОАЕ. Об этом сообщила сама певица, опубликовав фотографию в купальнике, сделанную на одном из пляжей Дубая.

А на днях певица решила поделиться новым фото и опубликовала снимок, на котором запечатлена в кровати сразу же после пробуждения. Естественно на ее лице нет ни грамма макияжа.

Вероятно, таким образом, певица решила похвастаться своей моложавой внешностью, но, к своему удивлению, вместо привычных комплиментов нарвалась на шквал критики.

«Доброе утро, мир!!!! ❤️ ❤️ ❤️🌞🌞🌞»,- подписала фотографию знаменитость.

Как только снимок появился в Сети, его тут же начали обсуждать. Некоторые фанаты писали, что Валерия лукавит, и все же использовала несколько фильтров для улучшения внешности, другие заподозрили певицу в пластике инаписали, что лучше бы она себя не показывала.

«С кучей фильтров))», «И с фильтрами», «С её заработком и пластическими операциями ,грех так не сохранится!!!», «Да прям без косметики, глаза накрашены и зубы переделаны😂👎», «Лучше бы не показывала. Дебильное лицо»,- пишут в Сети.

Справедливости ради хотим сказать, что восторженных комментариев было на порядок больше. Поклонники буквально засыпали любимую исполнительницу комплиментами и восхищались ее невероятно моложавой внешностью и роскошным подтянутым телом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео передачи «Когда все дома» с Валерией и Иосифом Пригожиным:

Напомним, что 62-летняя Шерон Стоун показала лицо без макияжа. Как на самом деле выглядит голливудская красавица без помощи визажистов.

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой