Звезда «Отчаянных домохозяек» актриса Ева Лонгория является активным пользователем Сети. Особое место в ее микроблоге занимают фотографии в различных образах, которые всегда выглядят стильно и очень эффектно. Этим летом актриса с удовольствием демонстрировала свои купальники и пляжные наряды, а с наступлением холодов решила порадовать фанатов эффектным фото в элегантном наряде в стиле total-black.

Так, в Instagram 45-летней актрисы появился снимок, где она позирует сидя на белом диване. На Еве укороченные брюки-дудочки и объемная рубашка. Чтобы образ выглядел более соблазнительно, Лонгория надела ее на обнаженное тело и расстегнула все верхние пуговицы. Свозь внушительный вырез можно даже рассмотреть ее грудь.

"Рабочий режим вернулся", - написала под снимком Лонгория, приветствуя понедельник.

Дополнили соблазнительный образ знаменитости стильные лакированные лоферы, красивая укладка с живыми локонами и насыщенный макияж с акцентом на глазах. Вероятно, фото было сделано перед самым выходом из дома, когда знаменитость собралась идти по своим рабочим делам.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

О дружбе Евы Лонгории и Виктории Бекхэм известно давно. Девушки познакомились в Лос-Анджелесе много лет назад. Их отношения сразу стали теплыми и доверительными. Актриса даже стала крестной матерью для младшей дочери Бекхэмов. По возможности они всегда встречаются и поддерживают друг с друга. Так и случилось, когда Ева вместе со своим маленьким сыном Сантьяго посетила обед в честь выпуска новой коллекции одежды Виктории Бекхэм , где малыш и познакомился с лучшей подругой своей матери.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой