Слухи о романе Тины Кароль с молдавским исполнителем Даном Баланом ходят давно. Хотя сами артисты предпочитают отмалчиваться по этому поводу, многие фанаты уверенны, что пара давно живет вместе и даже планирует узаконить свои отношения.

В связи с этим в Сети появилось много фан-аккаунтов, которые постят совместные фото знаменитостей. Не обошли вниманием и маму молдавского артиста - телеведущую и певицу Людмилу Балан, которая в свои 62 года выглядит не менее эффектней предполагаемой возлюбленной Балана и так же, как и Тина обожает носить откровенные наряды.

А на одной из фан-страничке Кароль поклонники даже сделали коллаж, на котором 35-летняя Тина и 62-летняя мама Дана Балана запечатлены в купальниках в эффектных позах. Вероятно, таким образом фанаты решили сравнить двух «любимых» женщин певца и выяснить, чья фигура выглядит более эффектно.

«Мама Люда выглядит более "горячей", чем Тина 😂», «Обе горячие... Но Людочка прям 🔥🔥», «Красотки», «Мама ещё горячее😄», «мамочка пожар!», - пишут поклонники под фото-коллажем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой