Леся Никитюк обожает стильные наряды. В гардеробе телезвезды можно встретить огромное количество вещей как от известных зарубежных брендов, так и от популярных украинских дизайнеров. Так, сегодня, 16 ноября, телеведущая показала новое фото, где позирует в эффектном головном уборе от Руслана Багинского.

На снимке, который появился в Instagram, Никитюк позирует в одном из киевских кафе. На Лесе стильный белый свитер с внушительным вырезом в зоне декольте белого цвета и несколько трендовых украшений в виде тонкой золотой цепочки и жемчужного ожерелья с оригинальной подвеской. Особое внимание привлекает эффектная кепка с дерзким леопардовым принтом от бренда Ruslan Baginskiy.

Свои роскошные волосы Никитюк оставила распущенными. На коленях у нее красовался модный черный клатч на серебряной цепочке.

Стоит отметить, что головные уборы от львовского дизайнера Руслана Багинского имеют огромную популярность среди звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. В его головных уборах были замечены телеведущая Маша Ефросинина, певица Мадонна, модель Белла Хадид и другие. Теперь и Леся Никитюк пополнила звездный список почитателей его талантов.

Напомним, что в прошлый раз Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой