Трудно не согласиться с тем, что Юлия Тимошенко является одной из самых ярких женщин в украинской политике. Несмотря на огромную конкуренцию, лидер фракции "Батькивщина", вот уже несколько лет удерживает лидирующую позицию в рейтинге «Самых стильных представительниц власти», которая готова экспериментировать с внешностью и примерять на себя новые, а порой даже неожиданные образы.

Так, 59-летняя Тимошенко предстала перед публикой в новом образе. На заседании Согласительного совета Рады, нардеп которая всегда носила длинные прямые волосы, появилась с обрезанной челкой со слегка завитыми локонами, собранными в небрежный пучок. К своему новому образу Юлия Владимировна подобрала стильные очки в темной оправе округлой формы.

59-летняя Юлия Тимошенко удивила новым преображением

59-летняя Юлия Тимошенко удивила новым преображением

Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый известный парламентский фотограф Ян Доброносов. В комментарии к новому образу Тимошенко многие пользователи Сети предположили, что Тимошенко не только обновила прическу, но со всей вероятностью увеличила губы. Заметно, что на фото они выглядят более пухлыми, чем обычно.

59-летняя Юлия Тимошенко удивила новым преображением

Стоит отметить, что Тимошенко всегда уделяла внимание своей внешности: она не скрывает, что регулярно посещает косметолога и проводит омолаживающие процедуры.

А что ты думаешь по этому поводу?

фото: Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой