Популярная телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. Свое умение составлять модные и актуальные образы она не раз демонстрировала на своей страничке в Instagram. Многие поклонники благодарны Марии за стильные подсказки и с удовольствием берут с нее пример.

Так, в микроблоге телеведущей появилось новое видео, на котором она представила четыре суперстильных наряда на осень.

Первый образ – удлиненные джинсы-клеш черного цвета, дополненные кремовой водолазкой в горох и главным трендом сезона – кожаным жакетом с оригинальными рукавами. Завершили аутфит светлая обувь на каблуке, модная прическа каре с челкой и макияж.

Второй образ Ефросининой состоял из укороченных брюк-дудочек и топа белого цвета, приталеного классического жакета бежевого цвета и трендовых леопардовых лодочек на небольшом каблучке.

Третий образ – широкие вареные джинсы, заправленные в черные замшевые полусапожки, рубашка из однотонного денима и роскошного серого пальто в стиле оверсайз. Дополнили образ трендовая кепка и сумка.

В заключении Мария продемонстрировала классический твидовый костюм серого цвета с кюлотами и приталеного жакета. Дополнением модного аутфита стали кожаные сапоги на устойчивом каблуке и брендовая сумка-седло от Christian Dior.

Стоит отметить, что все эти образы настолько универсальны, что отлично сочетаются между собой. Имея их в своем гардеробе, можно составить еще несколько оригинальных и невероятно стильных лука. Бери на заметку!

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой