Певица Тина Кароль славится своими роскошными нарядами. Каждое появление знаменитости порождает массу слухов и домыслов о запредельной стоимости ее невероятно шикарных образов. И это не удивительно, ведь в гардеробе знаменитости есть не мало платьев и костюмов от культовых мировых дизайнеров, стоимость которых может в десять, а то и в сотни раз превышать среднюю зарплату рядового украинца. Все помнят выход певицы в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier, стоимость которого составляет 193 330 гривен.

Тина Кароль позировала в дорогом платье от французского дизайнера

А на днях на вечеринке в честь презинтации книги Ukrainian women in VOGUE, певица в изысканном и суперсексуальном платье от лондонского дизайнера David Koma, примерная стоимость которого составила 37 000 гривен. Розовое платье в «гусиную лапку» с пикантным декольте и прозрачными вставками под грудью идеально подчеркнули ее фигуру. Дополнили пикантный образ игривые капроновые гольфы черного цвета и элегантные туфли на шпильке.

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Стоит отметить, что Тина в очередной раз покорила своих поклонников роскошным дорогим нарядом, такого не может себе позволить даже первая леди Украины Елена Зеленская, которая часто надевает, куда более скромные наряды.

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой