Вот уже несколько недель подряд 38-летняя певица Вера Брежнева пытается доказать некоторым поклонникам, что обладает роскошной подтянутой фигурой. Все случилось после публикации в Сети, где знаменитость позирует в откровенном боди. Артистка даже не могла предполагать, что столкнется с такой волной критики в свой адрес. Хейтеры жестко раскритиковали Брежневу за чрезмерную худобу, отсутствие талии и осудили ее за смелый откровенный наряд.

После инцидента Вера уже успела показать новое фото в купальнике, а так же продемонстрировать образы, которые наглядно продемонстрируют ее идеальные формы. Так, в Instagram Брежневой появилась фотография, на которой она позирует в черных ласинах облегающем топе в тон и суперстильном широком джемпере оранжевого цвета. Дополнили образ трендовые ботинки на массивной подошве, живая укладка и чуть заметный натуральный макияж.

Вера Брежнева похвасталась стройными ножками

«Хандрит..Поднимаю себе настроение общением с друзьями, музыкой, книгами, фильмами и просто яркими вещами»,- подписала публикацию звезда.

Стоит отметить, что выглядела Брежнева в этом образе очень эффектно. Ее идеально подтянутое тело с роскошными длинными ногами достойны восхищения. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой