Певица Джамала славится своим оригинальным чувством стиля. Это касается не только ее сценических образов, но и одежды для повседневной жизни. Например, не так давно артистка показала суперстильный образ с широкими джинсами и дутым пуховиком, чуть позже артистка продемонстрировала оригинальный лук, который смог наглядно подчеркнуть ее женственность и романтичность и предстала в ярком платье с цветочным принтом и объемной джинсовой куртке, выполненной в технике пэчворк.

А сегодня 37-летняя Джамала похвасталась еще одним универсальным нарядом. На фото в Instagram певица позировала в широких штанах от @jul.com.ua и трикотажном худи молочного цвета от бренда @druiddi.

Джамала в широких брюках и худи

Свой образ артистка дополнила белыми массивными кроссовками и стильными солнцезащитными очками в черной пластиковой оправе. Завершением модного аутфита стала модная стрижка каре с густой ровной челкой и чуть заметный макияж.

Джамала в широких брюках и худи

"Хорошо сказала @gudkova_alyona: “Будь любой!” Я так люблю быть любой, быть разной! Здорово, что и мода сейчас это активно пропагандирует. Казалось бы, худи — исключительно спортивный элемент, а нет! Можешь надеть с брюками классического кроя и будет тоже", - подписала публикацию Джамала.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой