Супермодель Эмили Ратаковски славится своими откровенными фото. Не так давно 29-летняя девушка объявила о своей первой беременности, снявшись в роскошной фотосессии для самого культового глянца. Далее последовали фотографии на личной страничке в Instagram, где супермодель без стеснения позировала на камеру обнаженной.

В микроблоге звезды есть кадры с любимым мужем. Эмили позирует в облегающем трикотажном платье, а Себастьян целует беременную Ратаковски в живот.

Появляясь на публике, Эмили так же старается выбирать откровенную одежду, подчеркивающую ее округлившийся животик. Несколько недель назад папарацци застали ее в полупрозрачном платье на голое тело с откровенными вырезами, которое она дополнила суперстильными красными сапогами с широким голенищем.

В другой день Эмилия появилась в приспущенных джинсах широких и белом кроп-топе, которые по максимуму оголили животик беременной знаменитости. Дополнили эпатажный образ звезды узкая трикотажная кофта, надетая нараспашку и трендовые кроссовки.

Напомним, ранее мы писали о том, что Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых откровенных моделей. На счету девушки огромное количество пикантных фотосессий, где она демонстрировала не только одежду, но и собственное тело. Особенно эффектно смотрятся на Эмили эротическое белье, бикини на ниточках, миниатюрные платья и модные кроп-топы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой