Певица Настя Каменских давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушка не только хорошо разбирается в трендах, но и активно применяет их в своем повседневном гардеробе. Многие поклонники безоговорочно ориентируются на ее вкус и часто выбирают, то, что носит сама Настя, поэтому видео, где Каменских демонстрирует свои наряды, набирают сумасшедшую популярность.

Не так давно певица представила четыре роскошных осенних аутфита, которые собрала из самых трендовых вещей, а вчера, исполнительница продемонстрировала три крутых жакета на все случаи жизни.

Видео с демонстрации новых обновок Каменских опубликовала в своем Instagram.

Классический однотонный жакет для работы

Вначале Каменских показала удлиненной жакет нюдового оттенка с широким поясом с массивной пряжкой бронзового цвета. В таком можно пойти на вечеринку, а так же появиться на работе.

Суперстильный жакет в «гусиную лапку» для встречи с друзьями

Следующий жакет в черно-белую гусиную лапку будет отлично смотреться как с однотонной рубашкой, так и с футболкой и даже кроп-топом. Универсальный фасон и расцветка позволяет носить его с спортивным костюмом, джинсами и строгими штанами. Будет уместно надеть его на встречу с друзьями.

Трендовый клетчатый жакет на каждый день

В заключение Каменских продемонстрировала трендовый жакет в клетку, соответству.щий всем модным тенденциям сезона 2020. Об этом свидетельствуют объемные плечи и широкий пояс, подчеркивающий талию. Жакет настолько универсален, что будет уместен и на модной вечеринке, и на работе и на прогулке по улочкам любимого города.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой